Я хочу жить на квартире, но у меня нет денег, что делать?

добрый день ,мне 19 лет я учусь последний год в колледже ,стаю на очереде на квартиру,я ребенок сирота,живу по друзьям ,скажите пожалуйста какая должна быть выплата с депортамента ,я хочу снять квартиру но у меня нет денег,

, валера, г. Новороссийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
, мне 19 лет я учусь последний год в колледже, стаю на очереде на квартиру, я ребенок сирота,
валера

Добрый день, Валерий. Вам нужно периодически узнавать, как двигается очередь на квартиру.

скажите пожалуйста какая должна быть выплата с депортамента, я хочу снять квартиру но у меня нет денег,
валера

Что касается выплат, то в разных регионах они разные. Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, спросить у них, что вам полагается, следует писать в двух экземплярах, на вашем

экземпляре принимающая сторона должна.расписаться