Нужно ли разрешение на строительство и проект для ангара, в котором будет автосервис?

Нужно ли разрешение на строительство и проект для ангара, в котором будет Автосервис?? земля своя или в аренде.

Быстро возводимая постройка. без фундамента-на залитой бетоном площадке.

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Михаил

Ангар это не временная конструкция.Обратитесь к проектировщику за первоначальной консультацией, в вашем случае основной проблемой, является теплый или холодный ангар, так как разные условия пожарной безопасности.

Все подводные камни, вам помогут выявить, проектировщики что бы не налететь на них в процессе узаконивания.