Как ИП при открытии определиться с кодом ОКВЭД?

Здравствуйте, хочу открыть ИП, не могу определиться с кодом ОКВЭД. Деятельность заключается в том чтоб поставить маленький бассейн с пластиковыми рыбками для детей (платно). Какой код подойдет?

, Вероника, г. Екатеринбург
Надежда Клаусман
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте.

Можно взять код 93.2 Деятельность в области отдыха и развлечений.

Эта группировка включает:

— широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий.

:- деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников

Эта группировка не включает:

— деятельность по организации спортивных мероприятий;

— деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих видов искусства и организации развлечений

Плюс добавить 93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки