Обжалование постановления мирового суда.

Здравствуйте, у меня такая ситуация. 30.09.2016 меня лишили в.у. по статье 12.26/1 . Я правильно понимаю что последний день чтоб подать обжалование 10.10.2016 ???

И если я до этого времени подам на обжалование ,то пока я смогу управлять ТС ???

Можно ли как то самой без юриста подать на обжалование ???

, Мария, г. Нягань
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Срок обжалования 10 дней, в связи с тем что были выходные — понедельник 10.10.16. Управлять сможете, чтобы подать самой нужно составить жалобу, если сможете сами — без проблем, также можно заказать изготовление кому-то из юристов на этом сайте.

Мария
Клиент, г. Нягань

А если суд был утром, завтра я могу в течении дня подать? Или по времени ровно 10 суток ???

Ну сможете. В сутках же исчисляется, не в часах.