Каковы действия после вынесения судебного решения о взыскании задолженности?

банк подал на меня в суд,есть испол.производство родители подали на алименты доп.соглошение заключили у натариуса я должна идти к суд. приставам что бы они не заблокировали мои счета ?

, анна, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Вопрос Ваш совершенно не понятен. Какой-то набор слов, не имеющих смысловой связи.

1) В связи с чем банк подал на Вас в суд?

2) исполнительное производство связано с подачей банком на Вас в суд?

3) родители на кого подали на алименты, а также кто и с кем заключил дополнительное соглашение, о чем это соглашение?

Само Ваше посещение судебных приставов не лишит их права наложить арест на Ваши счета. Арест не будет наложен, если Вы погасите долг.