Не могу вылезти из долговой ямы, как быть с такими показателями?

Работаю на заводе получаю зп наличными, приставы из месяц в месяц начали присылать исполнительные листы штрафы по гибдд , теперь взялись за кредиты и забирают по 50% с зп , очень сильно бьёт по карману, имея грудного ребенка на руках, на данный момент выставили приказ на 199тр , получив его я сразу написал что 50 % это много в моем случае, но ответ жду уже 3 неделю, лично приходил в канцелярию суда, мне ответили один помощник судьи вот и не успевает и моя бухгалтерия продолжает согласно исполнительному листу списывают по 50 % , какие действия я должен совершить с своей ситуации , после получения определения от помощника судьи? у меня ужасная ситуация с долгами , но расставаться с офиц.работой не хочется , идти пытаться делать себя банкротом ? Не имею представления, еще и мошенников много.

Долги на 2014 -15 год

по Сбербанку примерно потреб кредит 105 тр

кредитная карта 167тр на минусе

альфа банк потреб кредит 260тр

кредитная карта 150тр на минусе

Карты

Мтс карты минус 5000

Тинькоф минус 3000

Микро финансовые организации

Миг кредит – 30 000 брал

Платиза -2000 на карту виза брал

, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Сергей Владимирович, здравствуйте.
Исходя из представленной Вами информации, размер задолженности более 650 тыс. Этого достаточно, чтобы подать в суд на банкротство (необходимо более 500 тыс.). Процедура в банкротстве не сильно сложная, но необходимо найти управляющего, который согласится вести дело. Размер обязательных расходов на банкротство (пошлина, расходы на управляющего, на уведомления) составляет около 50 тыс., еще управляющий берёт дополнительно за работу. Т.е банкротство можно начинать, имея на руках 120-150 тыс. руб.