Негде жить после того, как выйду на пенсию из УИС

здрасьте. я являюсь сотрудником уис стаж более 16 лет календаря, снимаю квартиру по договору найма, прописан в другой области у сестры, наверно всё это лажа, людей система отжовывает и выбрасывает, скоро собираюсь на персию, в очереди на жильё не состоял, прибавится в россии ещё один бомж из сотрудников уис, или что умного подскажите, а то обидно всю жизнь отдал работе государству по борьбе и перевоспитанию преступников, а теперь никому не нужен.... и государству пофиг на таких как я.....

, сергей, г. Новокузнецк
Татьяна Кузнецова
Юрист, Компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

Добрый день! Пишите заявление в управление и министерство с просьбой о получении субсидии или сертификата. Собирайте документы. и если откажут — в суд! Вы имеете право!

сергей
Клиент, г. Новокузнецк

Какое как и о чем и куда непонятно, спасибо хоть ответили