Могут ли наказать человека, который купил машину с рук, потом продал?

купила машину с рук, потом продала , сейчас прислали иск - оказывается машина в залоге у банка , что с меня могут поиметь

, ира, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Ира!

Ваши интересы необходимо защищать в суде, а линию защиты строить на том, что вы являлись добросовестным покупателем.

В данный момент практика по аналогичным делам уже накопилась.

Будем рады помочь в вашем вопросе
Юридическая компания Legalstore