Насколько законна разная стоимость права подключения к сетям газоснабжения СНТ для его членов?

Правление СНТ приняло решение о том, что стоимость права подключения к сетям газоснабжения товарищества для членов СНТ, владеющих участками с момента основания товарищества, их наследников, правоприемников по договорам дарения ниже, чем для членов СНТ приобретших участки по договорам купли-продажи.

  • протокол 18.06.16 1
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Не это незаконно. Ни по Закону о защите прав потребителей. Ни по Конституции, которая запрещает любую дискриминацию. В данном случае дискриминация по моменту приобретения права собственности