Куда обратиться, если судья не отдает решение суда?

27.09.16 состоялся состоялся суд ,Я был истцом по поводу невозврата трудовой книжки,работодатель уже 1 год не отдает трудовую я подал в суд , судья вынес решение что я должен был обратиться в суд в течении 3-х месяцев,а сейчас я обратился поздно и суд прошел не в мою пользу ,решение суда до сих пор нет . Куда обратиться посоветуйте !!!

, Александр, г. Волгоград
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте жалобу председателю данного суда по данному факту.

Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в вышестоящий суд!
Так же можно написать жалобу в прокуратуру ( это можно сделать даже через интернет))
И поддерживаю Елену, председателю тоже можно!
Удачи!