Приходит налог на чужой участок, в собственности никогда землю не имела

День добрый! В личном кабинете налоговой обнаружила за собой задолженность за какой-то земельный участок. В собственности не имела и

не имею ничего, тем более этот участок. Обратилась в налоговую с заявлением, что никогда никаких участков у меня не было. Получила сегодня ответ в письменной форме, что участок у меня был с 1994 по 2004 год. Как доказать, что его у меня не было?

, Ирина, г. Домодедово
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Предоставьте выписку из ЕГРП, что в вашей собственности не находится данного участка.