За чей счет производится ремонт входной двери, в подъезде многоквартирного дома?

У нас управляющая компания.Подъездные двери относятся к общему имуществу дома.За чей счет проводится ремонт входной двери или замена.

, Сергей, г. Пугачев
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

За чей счет проводится ремонт входной двери или замена.
Сергей

Ремонт или замену должна производить управляющая компания без взимания дополнительной оплаты с жильцов.