Могу ли я получить региональный семейный капитал на второго ребёнка?

Добрый день! Хочу у вас спростть .Могу ли я получить региональный семейный капитал на второго ребёнка. В городе Иркутск.

, оксана, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я получить региональный семейный капитал на второго ребёнка? Добрый день! Хочу у вас спростть.Могу ли я получить региональный семейный капитал на второго ребёнка. В городе Иркутск.
оксана

Добрый день!

Региональный материнский капитал, как правило предоставляется при рождении третьего и последующих детей, если в вашем регионе принять закон о региональном материнском капитале, обращаться нужно в органы соцзащиты вашего района. При рождении второго ребёнка полагается федеральный материнский капитал и за получением сертификата — обращайтесь в ПФ вашего района.