Что делать, если суд не уведомил о заседании?

Вечер добрый , подскажите пожалуйста что мне делать , в сентябре 2013г на меня заведено дело по административному правонарушения " якобы за управление автомобилем в нетрезвом состоянии" дел конечно таких очень и очень много, я нанял юриста и скажем так начали судиться , со своей стороны я привел в суд 6-7 случайных свидетелей , которые видели что я не управлял ТС , заседаний было 6 , ждали "главного свидетеля" инспектора ГИБДД , который естественно не приходил на слушания , на последнее он все же пришел и сказал Суду , что не видел как я управлял ТС , я вздохнул с облегчением, но не тут-то было , суд меня лишает на 18 мес, я подаю жалобу в положенном порядке , проходит более полу года , я вспоминаю что дело то не закрыто , звоню в суд , представился, мне сказали что меня в любом случае оповестят якобы 21 век и тд , повестками по месту прописки , по фактическому месту проживания , звонком и сообщением на телефон.я ждал, ждал и в конце концов забыл про это . В марте 2015г мне приходит бумага от приставов со штрафом в 30 000р , ну я думал лишили так лишили , сейчас конец 2016 г , звоню в ГИБДД , они говорят срок лишения не пошел , т.к. Я не сдал ВУ в отделение ГИБДД, ждать еще 18 месяцев нет ни какого желания , подскажите что делать ? Куда жаловаться на суд ? Решение суда у меня конечно же нет

, Сергей Леонидович, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Сергей Леонидович!

Необходимо обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться со всеми документами. Затем следует обратиться в суд и требовать отмены судебного акта и закрытия исполнительного производства по тем основаниям, что вы указали.

Ваш юрист должен был контролировать процесс.

Будем рады помочь в вашем вопросе

С уважением,

Юридическая компания Legalstore