Могу ли я продать земельный участок, без участия бывшей жены, если отдам ей половину вырученных денег?

Законно ли продать земельный участок без участия жены?Официально мы в браке,но живем порознь.Не общаемся.Земельный участок я купил за свои деньги,но во время брака.Теперь хочу продать его.Могу ли я это сделать без жены?Спасибо.

, Александр, г. Краснодар
Кирилл Спиваков
Юрист, г. Москва

Если он оформлен на вас тогда можно а если на вас и жену нужно соглашение жены

Александр
Клиент, г. Краснодар

В свидетельстве о собственности я один собственник.Но в регпалате(мфц),когда я оформлял собственность при покупке,мне дали расписаться о том что я в браке.Может ли это как-то сыграть против меня при продаже без участия жены???