Закупка у единственного поставщика неограниченное количество раз

можно ли закупать одноименную продукцию у ед.поставщика до 100тыс. неограниченное кол-во раз по 223 фз? на основании чего это можно делать?

, Елена, г. Москва
Дедков Александр
Юрист

На основании Вашего положения о закупках, которые Вы должны разместить в ЕИС

Елена
Клиент, г. Москва

если в положении этого конкретно не прописано, то как действовать?

Все Ваши действия по закупкам должны быть отражены в положении, если не прописали количество раз, объем и т.д. значит ограничений нет в этой части. А Вы бюджетное учреждение или иное?