Двойное налогообложение за одну недвижимость

Добрый день!Имеется дом с кадастровый номером,адрес в нем указан 7 микрорайон дом35.В паспорте прописка стоит как 7 микрорайон дом35 кв1.Пришел налог на имущество, на 2 владения(7микрорайон дом35 и 7микрорайон дом35 кв1).Что мне делать?

, Валерий, г. Белгород
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

необходимо написать заявление в ИФНС, приложить правоустанавливающие документы на квартиру и потребовать устранить несоответствие.