Как можно в электронном виде получить свидетельство о разводе, если я нахожусь в другой стране?

здравствуйте,как можно в электронном виде получить свидетельство о разводе,я нахожусь в другой стране

, вадим, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В электронном виде вы его не получите. Обратитесь к юристу на сайте, из города где был развод оформите ему доверенность, он получит и вышлет вам ценным письмом или иным способом.