Что будет, если на суде по банкротству выясниться ложь?

я работала официально в организации в одном городе ,а кредит взяла в другом городе по ложной 2 ндфл и подделанной трудовой.скоро суд по банкротству,что мне будет и как вести себя на суде

, людмила, г. Тюмень
Владислав Панькин
Юрист, г. Омск

По завершении процедуры банкротства Вас могут не освободить от обязательств.

4.Освобождение гражданина от обязательств не допускается в случае, если: доказано, что при возникновении или исполнении обязательства, на котором конкурсный кредитор или уполномоченный орган основывал свое требование в деле о банкротстве гражданина, гражданин действовал незаконно, в том числе совершил

мошенничество, злостно уклонился от погашения кредиторской задолженности,
уклонился от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица, предоставил
кредитору заведомо ложные сведения при получении кредита
, скрыл или умышленно уничтожил имущество.

В этих случаях арбитражный суд в определении о завершении реализации имущества
гражданина указывает на неприменение в отношении гражданина правила об
освобождении от исполнения обязательств либо выносит определение о неприменении в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств, если эти случаи выявлены после завершения реализации имущества гражданина.

ст. 213.28, Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 13.07.2015)

«О несостоятельности (банкротстве)»