Гербовая печать суда на его решении

Сколько должно быть гербовых печатей на решении суда, у меня штамп копия верна+гербовая печать суда и штамп что решение вступило в силу (подписанное главным специалистом). Мне нотариус сказал, что должно быть печати гербовых и решение вступило в силу должен подписать судья.

, Анна, г. Екатеринбург
Николай Габенко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Нотариус правильно Вам сказала, обратитесь в суд за выдачей надлежаще заверенной копией решения суда.