К кому обращаться по поводу судебного взыскания, если судебный исполнитель не идет на контакт?

Я студент одного из московских вузов. С недавнего времени начал подрабатывать на гос предприятии. До этого имелл ( и имею но уже старательно их гашу) штрафы за неправильную парковку, которые я не мог оплатить. Но как только я пошёл работать , мою зарплатную и студенческую карту сразу же заблокировали на сумму 3000 рублей. Думал что если погашу минус на одной карте, то автоматом он погаситься на второй, но нет. После прихода з/п , рабочая карта вышла в небольшой плюс, а студенческая так и осталась с минусом. Судебное исполнение так и не погасилось на сайте гоуслуг. И к тому же сегодня снова заблокировали рабочую карту на 3000р. Судебное исполнение на такую сумму всего одно! На телефон исполнитель не отвечает(распечатки брал в банке) , к кому обращаться даже понятия не имею и правомерно ли трижды взыскивать одно и то же взыскание?

, Антон, г. Москва
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Антон, добрый вечер!

Выход один-идти к приставам на прием в приемные дни и часы с документами, подтверждающими списание и разбираться на месте, по телефону Вам никто и ничего не скажет, к сожалению.

Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Обращаться по поводу удержанных с Вас сумм следует к судебным приставам. Учитывая что у Вас множество штрафов, возможно, произошло списание в счет погашения всех остальных. Более точную информацию Вам следует получить у судебных приставов. Закажите выписку по счету в банке, с которого производились удержания, чтобы подтвердить факт оплаты штрафов.