Какой процент алиментов могут с меня удерживать?

Я устроился на новую работу ,на вахтовый метод ,исполнительный лист шол месяца 4 . В каком проценте могут удерживать алименты .?спасибо

, Василий, снт. Тверь
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. В том который указан в исполнительном листе.

Василий
Клиент, снт. Тверь

Я не видел исполнительного листа но с старой работы паследний процент брали 25% будут ли удержевать больше . так как долга шол исп. лист.

Ваша бухгалтерия обязана исполнять. то что указано в исполнительном листе и не больше. А задолженность все равно нужно погашать добровольно. размер установите сами, чем быстрее тем лучше.