Положено ли служебное жилье военнослужащему, проходящего службу в СПб и прописанному в СПб?

Добрый день!

Я являюсь военослужащей, прописана в С-Пб. Муж тоже военный, приезжий, прописан при части. Положено ли нам служебное жилье?! У нас ничего в собственности нет!! Служим оба в С-Пб.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Сергей Поздеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, Вашему мужу положено служебное жильё, если в наличии его нету, то выплачивается поднаем за съем квартиры, в г. Санкт-Петербурге размер поднаема составляет 15000 рублей, для того чтобы его оформить нужно обратится в КЭС войсковой части.

С Уважением Поздеев С. Ф.