Ударил девушку, она потеряла сознание, какую ответственность я понесу?

Добрый день! В университете одногруппница при всех ребятах меня словесно оскорбляла,потом ударила меня по лицу(пощечину),и я не сдержавшись ладонью ударил ее в области щеки и уха.она потеряоа сознание и была на скорой доставлега в больницу,где не выявили сотрясения мозга на основании Мрт.Родители сказали,что подали заявление в милицию,на контакт со мной не идут и отказываются от финансовой помощи.На учебу она уже 4 день не ходит.Подскажите пожалуйста,что мне будет и чем грозит.Спасибо.

, Влад, г. Нарьян-Мар
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день! В университете одногруппница при всех ребятах меня словесно оскорбляла, потом ударила меня по лицу(пощечину), и я не сдержавшись ладонью ударил ее в области щеки и уха.она потеряоа сознание и была на скорой доставлега в больницу, где не выявили сотрясения мозга на основании Мрт.Родители сказали, что подали заявление в милицию, на контакт со мной не идут и отказываются от финансовой помощи.На учебу она уже 4 день не ходит.Подскажите пожалуйста, что мне будет и чем грозит.Спасибо.
Влад

Здравствуйте Влад, ваша ответственность зависит от степени вреда здоровью, заключение будет делать судебно-медицинский эксперт и на этом основании будет вынесено решение о квалификации ваших действий