Как получить дубликат свидетельства о приватизации?

Здравствуйте. Мне необходимо получить дубликат свидетельства о приватизации, т.к. оригинал давно утерян. Приватизация проводилась в 1995 г, на территории Р. Крым, Куда мне обратиться?

, Назар, г. Нарьян-Мар
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в администрацию того населенного пункта, где проводилась приватизация, в архиве должен быть данный документ.