Исключительные права в пределах одного города

Здравствуйте!

Как в договоре указать, что переданными исключительными правами приобретатель может пользоваться только в пределах г. Санкт-Петербург?

, Морозова Анастасия Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день!

Можно указать следующим образом:

«1. Приобретатель пользуется (использует) переданными Правообладателем по настоящему договору исключительными правами только лишь в пределах г. Санкт-Петербург. Пользование (использование) исключительных прав за пределами г. Санкт-Петербург не допускается.

2. В случае пользования (использования) Приобретателем исключительными правами, переданными по настоящему договору, за пределами г. Санкт-Петербург Приобретатель оплачивает Правообладателю штраф в размере ______ рублей».