По завершению работ по контракту выяснилось, что у заказчика нет договора с технадзором

При составлении сметы,как выяснилось в ходе работ, были допущены ошибки.К работе подрядчик приступил 02.06.2016 В процессе работы по замене кровли на здании , специалист тех надзора был доволен ходом работ.Примерно через 25 дней он был уволен и на объект пришел другой специалист, которому не понравилось выполнение работы, но при этом письменно ни каких претензий не было.Работы были выполнены в срок предусмотренный в контракте и заказчик подписал письмо о окончании работ,кс2,кс3.Уже 20 дней после окончания работ не принимают работы так как в усной форме тех надзор утверждает, что работы выполнены не так, при этом требуя работы не по смете.Только сейчас когда прошло 20 дней заказчик будет заключать договор.Каким образом мы можем доказать правильность выполнения?.Cколько мы будем ждать свои деньги?

, ОЛЕСЯ, г. Краснодар
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, необходимо видеть условия контракта о порядке приемки работ и порядка оплаты.

Загрузите контракт или напишите номер закупки. Я посмотрю условия.

Наталья Прохорова
Юрист, г. Санкт-Петербург
подписал письмо о окончании работ, кс2, кс3
ОЛЕСЯ

Уважаемая Олеся. Заказчик К2 и К3 подписал? Если не было устных претензий к вам, пишите теперь вы претензию, о просрочке исполнения обязательств по оплате (если срок по оплате уже прошел), в размере… установленном контрактом. Направляйте ее в приемную под входящий или заказным с уведослением.

,
Только сейчас когда прошло 20 дней заказчик будет заключать договор
ОЛЕСЯ

Какой договор? О чем он? доп. работы, скрытые работы?