Могут взять кредит мошенники, если оставил свои паспортные данные?

ПЫТАЛСЯ взять кредит-оставил паспортные данные , и мне приходит смс что ваша заявка не была одобрена-хотя я ни чего не подавал - что делать?

, Ерлан, г. Тюмень
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могут взять кредит мошенники, если оставил свои паспортные данные? ПЫТАЛСЯ взять кредит-оставил паспортные данные, и мне приходит смс что ваша заявка не была одобрена-хотя я ни чего не подавал — что делать?
Ерлан

Нужно направить заявление об отзыве своей заявки (необходимость в получении кредита отпала).