Как узнать, за что наложено ограничение на автомобиль, который был недавно куплен?

Добрый день, подскажите пожалуйста я купил автомобиль, приехал домой проверил его и на нем оказалось ограничение судебных приставов, как узнать за что оно было наложено и на какую сумму, вот vin-номер автомобиля XW8ZZZ61ZDG023969

, Никита, г. Смоленск
Виктор Воробьев
Юрист, г. Москва

Никита, добрый день,
В том месте где вы узнали об ограничениях должно быть указано кем оно наложено.
На официальном сайте федеральной службы судебных приставов России можно найти контакты того или иного управления службы судебных приставов.
Необходимо связаться с управлением, узнать кто из приставов ведет данное дело, получить его контакты и прояснить ситуацию.
С Уважением,
Виктор