Является ли нарушением авторских прав создание игры по мотивам мультфильма?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста.

При создании игры по мотивам анимационного мультфильма (с использованием ряда внутрипроектных терминов, наименований локаций, имен персонажей, внешних образов - одежда, а также с использованием полной концепции мультфильма, Является ли нарушением авторских прав, соотв-но, использование описанного ранее материала при создании игры по мотивам?

, Саид, г. Москва
Юлия Давиденко
Юрист, г. Москва

Да будет.
Причем, охраняется также и каждый персонаж мультика.