Как продлить временное убежище, если мой ребенок учится в российской школе?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я с Донбасса, имею статус ВУ. Заполняю бланк заявления для продления ВУ. Как грамотно указать вескую причину продления, чтобы не получить отказ в продлении?

Есть работа, ребёнок учится в школе.

Спасибо.

, Светлана, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как продлить временное убежище, если мой ребенок учится в российской школе?
Светлана

Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я с Донбасса, имею статус ВУ. Заполняю бланк заявления для продления ВУ. Как грамотно указать вескую причину продления, чтобы не получить отказ в продлении? Есть работа, ребёнок учится в школе. Спасибо.
Светлана

Временное убежище предоставляется гражданину сроком на один год. Для его продления Вам необходимо обратиться в адрес МВД за один месяц до его истечения — подав письменное заявление в котором укажите те же самые причины когда в первый раз подавали заявление на ВУ. Ведение боевых действий, война, нападение, опасность для жизни и здоровья и.т.д. С Уважением...