Замужество и проживание в квартире мужа

добрый день, помогите понять... при вступлении брак на каких основаниях жена проживает в квартире мужа??? изменится ли ее прописка?? (жена и муж москвичи живут в одном районе).

, Анна, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна. Жена может проживать в квартире мужа с его согласия. Прописка не изменится если муж и другие собственники не дадут согласие на прописку жены.