Как попасть в армию с категорией В, если чувствую себя отлично?

Здравствуйте , у меня такая проблема , в 18 лет мне сделали операцию на тонкую кишку отрезали 50 сантиметров был заворот кишок через пол года еще одна операция спайки в том же месте , и в военкомате мне сказали что я не годен к военной службе , дали категорию В , но сейчас мне уже 21 год в январе 29 будет 22 и я очень хочу отслужить в армии и начать военную деятельность , в военкомат после этого не ходил не знаю что скажут , а служить очень хочется , посоветуйте пожалуйста как быть и возьмут ли меня в армию после такой операции , сейчас у меня все отлично живу хорошо без нареканий.

, Дмитрий, г. Чебоксары
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Полагаю, что Вам поставили категорию В по п. «в» I графы ст. 57 Расписания болезней?

Уточните.