На что я могу рассчитывать, если вместо одного шампуня пробито 2?

Добрый день! Я знаю, что шампунь в перечне невозврата, но мне вместо 1 пробили 2. Шампунь не дешёвый, могу ли я на что то рассчитывать. Брали много, и сразу не проверила))) Дома обнаружила. Спасибо!

, Ильвира, г. Набережные Челны
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца! Но существует перечень товаров который обмену не подлежит по данному основанию и данный товар действительно относится к указанному перечню.

Проблема вся в том, что доказать, что хотели купить Вы 1 товар Вы скорее всего не сможете, если только установить это по камерам.