Обязан ли подрядчик предоставлять заказчику накладные, счет-фактуры по заключенному контракту?

Заказчик требуют предоставить накладные, счет-фактуры, на приобретение материалов по заключенному контракту по 44 фз, правормены ли требования заказчика.

, Алекесй, г. Москва
Павел Турченяк
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если в документации или тексте контракта были установлены такие условия, то подрядчик должен предоставить эти документы.

Если же нет, то заказчику требуется отправить соответствующее письмо.