Должна ли повторно оплачиваться госпошлина, при проведении второго слушания?

Здравствуйте ! скажите пожалуйста: у нас будет второе заседание суда (меняем свидетельство на дом- из доли в часть) .после первого слушания судья допустил ошибку в определении суда в готовом уже документе. нам назначили повторное- у нас вопрос: будет ли второй раз оплачиваться суд официально? когда было первое слушание мы платили в наш суд определенную сумму.

спасиб!о!

, елена, г. Сергиев Посад
Алексей Ощепков
Юрист

Добрый день! Судебное заседание по уточнению судебного решения государственной пошлиной не облагается. Вопрос в том, есть ли у Вас представитель по судебному делу. Тут в зависимости от того, как составлен договор.