Меня назначили председателем ТСЖ без моего ведома

Добрый день, подскажите куда обратиться. Обнаружила, что меня без моего ведома назначили председателем тсж, аж с 2012 года. Я, соответственно, ни согласия своего не давала, и вообще в шоке от произошедшего. Как наказать мошенников, воспользовавшихся моим именем? Спасибо!

  • тсж
    .docx
, Галина, г. Москва
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Галина Сергеевна

Вам стоит написать заявление, и в прокуратуру и в полицию пусть проводят проверку, потому что возможно вашу подпись подделывали при подписании возможно некторых фмнансовых документов, а это уже уголовная ответственность.

с уважением к ВАМ