Можно ли разделить имущество после развода, не разделяя при этом долги?

Как делятся долги, полученные одним из супругов в браке.

Жена подала на раздел совместно нажитого имущества, а доги полученные ее мужем не хочет признавать общими. хочет поделить только имущество, что бы избежать обращение взыскания на долю супруга. что посоветуете. Анна

Уточнение от клиента

Вопрос о том. Как доказать долги приобретены в период брака. и являются семейными

, Анна, г. Москва
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анна! Будьте готовы доказать что долговые денежные средства потрачены не на семью.

Анна
Клиент, г. Москва

а как это доказать?