Грозит ли штраф за несоответствии кадастровому плану?

В 2006 году при приватизации земли нанятые нами геодезисты некорректно провели измерения наших участков и земель общего пользования. В итоге на кадастровой карте получилось наложение части территории СНТ на земли ЗАО. Что нам ннадо делать и грозит ли за это штраф?

, Виктор, г. Ступино
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! нет, штраф не грозит, но надо снова обращаться кадастровому инженеру и устранять кадастровую ошибку.