Как правильно составить дополнительное соглашение к муниципальному контракту, по 44-ФЗ?

В процессе строительства объекта (по муниципальному контракту, заключенному по 44-ФЗ) произошла корректировка проекта. Изменились виды и объемы работ.

Подрядчик просит заключить доп.соглашение к контракту со ссылкой на новый проект.

Как правильно оформить это соглашение, что бы не изменить сумму контракта?

, Максим, г. Салехард
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Максим

вы вносите изменения токо в те пункты в которых произошли изменения, если изменения не коснулись суммы контракта туда и не вносите. ВЫ

Вы можете сами составить данное дополнительное соглашение к контракту и предоставить его подрядчику на подписание.

Могу оказать вам помощь в составлении данного соглашения