Как запретить сестре регистрировать иностранных граждан в нашей квартире?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.моя сестра регистрирует иностранных граждан.у нас имеется задолженность по жкх.я хочу развесит лицевой счёт квартиросъёмщика.могули я это сделать и как?и как я могу повлиять на сестру чтоб она не делала регистрации

, Ирина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Как запретить сестре регистрировать иностранных граждан в нашей квартире? Здравствуйте, у меня такой вопрос.моя сестра регистрирует иностранных граждан.у нас имеется задолженность по жкх.я хочу развесит лицевой счёт квартиросъёмщика.могули я это сделать и как? и как я могу повлиять на сестру чтоб она не делала регистрации
Ирина

Вы не указали, кому принадлежит квартира. Если муницпальная или вы собственник, то она не вправе никого регистрировать без вашего согласия. Разеделить счет можете в судебном порядке. Если есть основнаия считать, что она заработывает этим деньги. то можете написать заявление в полицию.