Как принудить игрока онлайн-игры сменить ник, если я считаю, что он затрагивает чувства людей, потерявших в войне близких?

здравствуйте. Есть такая онлайн игра под названием "война племен". В это игре есть человек, играющий под ником SlavaSS. Я считаю, что такой ник в игре недопустим, так как затрагивает чувства людей, потерявших в войне близких. Служба поддержки утверждает, что игрок не нарушает никаких законов, так как это Имя и инициалы. Но написаны они слитно. Подскажите, возможно ли добиться справедливости и заставить этих моральных уродов, покрывающих фашиста, потребовать от игрока поменять ник в добровольно- принудительном порядке?

, Илья, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Нарушений тут нет. Это два немецких слова Schutz и Staffel, что означает охранные отряды. Более того, расшифровать данные буквы можно как угодно, как говориться, кто о чем подумал и в каком контексте употребить.

Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Не вижу нарушений: это может быть сокращение от имени, отчества и фамилии