Должен ли я устанавливать счётчики воды, если предоставляю справку из другого места жительства?

Должен ли я устанавливать счётчики воды если предоставляю справку из другого места жительства?а так же платить полностью за

коммунальные услуги?

, Сергей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если имеете недвижимость установить нужно так как могут выставлять счёт по нормативу. А платить в любом случае вы должны за общедомовые расходы, за коммуналку нет

Сергей
Клиент, г. Москва

спасибо!