Заявление об отмене решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам

Добрый день. Мне согласно договора займа судом удовлетворена сумма в полтора миллиона рублей. Спустя год найден документ ( справка о погашении), подтверждающая отсутствие претензий по данному договору. Суд после заявления отказал в отмене решения суда, обосновываясь, что данный документ надо было предъявлять до вынесения решения, а сейчас он рассматриваться не будет не актуален. Насколько это по закону верно?

, Игорь, г. Чита
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

С вас взыскали задолженность?

Игорь
Клиент, г. Чита

здравствуйте. нет. не взыскание.

Игорь
Клиент, г. Чита

добрый день.не взыскали