Как снять арест с счета, если на него поступают детские пособия?

детские пособия отчисляемые с работы арестовали приставы как снять арест и где получить все необходимые документы

, нина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если пособие перечисляет работодатель, возьмите из бухгалтерию соответствующую справку, отнесите приставу исполнителю. По закону нельзя обращать взыскание на детские пособия, алименты. Удачи Вам.