Заблокировали зарплатный счет за долг по коммунальным услугам

узнал через интернет-банкинг, что счет заблокирован, съездил к приставам узнал что заблокировала компания за комунальные услуги (ремонт), кроме ремонта лифта не каких работ выполнено не было! теперь заблокировали зарплатный счет других средств к выживанию нет! что делать?

  • 1453084920909_1
    .jpg
, Сергей, г. Владивосток
Расулжан Исакжанов
Юрист, г. Удомля

Доброго дня Сергей. В вашем случае обжалуйте наложение ареста на заработную карту в суд, одновременно подайте иск о некачественно оказанных коммунальных услугах в суд, чтобы снизить размер возмещения ремонта. Обратитесь к Работодателю с заявлением о выдаче заработной платы через кассу наличными на время судебных споров.