Как можно с помощью двух мат капиталов приобрести жилье?

Есть мат капитал у сестры мужа, она его как бы нам отдаёт, и у нас есть мат капитал, как купить жильё с помощью двумя маткапмтала

, Марьям, г. Тула
Павел Деришев
Юрист, г. Омск
Здравствуйте, Марьям! Какими бы вариантами Вы не воспользовались(а они есть)., не забываейте, что в преобретенном желье будет длоевая собственность семьи мужа — жёны и детей.