Могу ли заявить отвод представителю стороны ответчика?

Добрый день! Я работала главным бухгалтером в организации ООО, которой оказывала юридические услуги сторонняя компания Юрист. Организация ООО находится в процедуре банкротства. Меня по этому случаю сократили. Зарплату и расчетные, выходное пособие мне не выплатили. Я подала в суд. Сейчас в суде представителем стороны ответчика выступает тот же "юрист", который оказывал услуги ООО до банкротства. Могу ли заявить отвод представителю стороны ответчика - "юристу" ?

, Люда, г. Белгород
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Отвод может быть заявлен судье, прокурору, если он принимает участие в деле, секретарю судебного заседания, эксперту, специалисту, переводчику (ст.ст.16-18 ГПК РФ) Отвод представителю стороны ответчика законом не предусмотрен