Стоит ли подавать на апелляцию по ст.162 ч. 2?

Нужна помощь юриста,молодого человека осудили по ст.162 ч.2.Возможно ли отправить дело и решение суда на эл.почту,чтобы вы проконсультировали стоит ли подавать на апелляцию.

, Алла, г. Челябинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для того, что-бы понять стоит ли подавать жалобу надо почитать дело конечно. Или как минимум приговор и обвинительное заключение. Но лучше дело. Если заинтересованны, обращайтесь в чат.

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемая Алла! Конечно стоит подавать Апелляцию!