Сможет ли муж претендовать на машину, которую я купила в кредит до брака?

Здравствуйте. Я взяла кредит на машину в марте. В июле этого же года вышла замуж. Плачу по кредиту сама. Выплачивать надо в течение двух лет. Сможет ли муж претендовать на машину в случае развода спустя 2-3года, то есть после погашения кредита, если будет развод? Спасибо!

, Мария, г. Санкт-Петербург
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Имущество приобретенное до брака является собственностью каждого из супругов. Не переживайте.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо большое